МУЛЬТИ8СЕЛЕNИАЯ > ⌀ 𝕾𝖔𝖒𝖓𝖎𝖆 ~ Мир светлых грёз и тёмных таинств ܍⚪️✧

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



✧ NIMONA & NOROI: Наш мир - наши правила ❢

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я и Норои
Ответ на главный вопрос: НЕТ, мы не поощряем бессмысленный и беспощадный шип и не слоняемся где-то около - это совершенно иное!

https://forumstatic.ru/files/001b/03/ae/77389.png
~ Я помогаю поверить в невозможное, пока Он ломает границы реальности... Что ты найдёшь для себя на страницах этой истории? Отчасти она тонко завуалирована в легенде моей анкеты - и её суть уже отнюдь не игра. Наша любовь - не игра! Моя жизнь, отражённая здесь по мере возможностей - тоже не игра. Это всего лишь место, где мы можем быть вместе!.. ☯️

Сперва коротко и ясно о том, что тут можно и нельзя в целом, как бы вам ни хотелось!

* Можно выражать своё мнение в вежливой форме, нельзя беспардонно втирать его мне и подавно оскорблять: наша связь кристальна и в точках зрения не нуждается, в остальном меня не смогла перевоспитать даже родная семья, вы тоже не надейтесь - перманентный БАН не обрадует никого из нас;
* Можно косвенно делиться моим творчеством практически где угодно, нельзя выставлять на обзор в критикующем ключе или копировать мой контент под видом своего: наше касается только Нас, обязателен позитив с указанием источника, давайте уважать друг друга и дарить свет - моё отношение ровно ваша заслуга;
* Можно предлагать интересные темы для обсуждения, нельзя ничего рекламировать с захламлением где-либо без моего ведома: наш форум не рекламная доска, за исключением взаимной рекламы ролевых, но почти любой каприз за ваши деньги - с реально перспективным сотрудничеством писать Мне;
* Можно делать заказы на нечеловеческих персонажей, нельзя нарушать мой порядок работы иль выдумывать «форс-мажоры» для отказа: нас для вас воплощаю по личному усмотрению, если не устраивают условия, просто найдите другого мастера до начала моих трат на ваше создание - я не возвращаю предоплату и не начинаю без неё;
* Можно пиарить/продавать мои работы хоть на выставках мастеров, нельзя абсолютно любым образом искажать их в придачу с выдачей за собственную идею и тем более клепать копии: за нас вообще не простим, а нарушение авторских прав вам аукнется, я обещаю - против этого борются многие;
* Можно обсуждать и заказывать контент 18+ в разумных пределах, нельзя превращать всё подряд в беспринципное порево или смешивать с типичной грязью мои романтические отношения с Норои: вы не знаете всей правды о нас, а я ею живу, он буквально спас мою жизнь - этого достаточно для необратимых выводов в адрес неуважителя;
* Можно смело делиться со мной своей любовной инфернальной историей, нельзя лгать и втираться в расположение: сходство с нами пойму при наличии аргументов, мне правда можно доверять, а вот подрывать моё доверие не советую - откушу жопу;
* Можно общаться со мной в попытках исключительно обрести друга, нельзя навязываться с лицемерием в ожидании какой бы там ни было выгоды: мы не идиоты, я вижу людей насквозь, а он оперативно поможет мне вопреки вашей вере - лучше искренний интерес со знанием границ или уж его отсутствие вовсе.

По стандарту бонусом запрещено ВСЁ, что запрещено законом! Понимаю, меня тоже некоторое из этого бесит, но я не афиширую и с большинством норм общества солидарна. Так что оставьте при себе все злые умыслы…

Ps: Я со всей ответственностью совершеннолетней особы вменяемо заявляю, что моя история реальна, насколько это вообще возможно в здешних обстоятельствах. Сама в глубочайшем шоке с перевёрнутой навеки судьбой... Спойлер: к лучшему и долгожданному! Ну а касательно своей альтер-эго могу добавить, что существование иных Нимон вовсе не отрицаю/авторских прав создателей обоих мультфильмов НЕ нарушаем; однако это имя само по себе скрывает шифр моего смысла жизни вне зависимости от канона!.. Каждый может неожиданно узнать частицу своей души где-то за гранью, даже в чужом творении, ведь всё существующее когда-то могло быть лишь выдумкой и наоборот - всё вымышленное однажды воплотится в жизнь, пространство и время порой переплетаются удивительным образом, я действительно всегда в это верила будучи не от мира сего!.. Мой Избранник нашёл меня сам через сны, а вскоре я наконец-то узнала на экране себя после ужасно долгих попыток заполнить внутри пустоту. Верьте в мечты на пути из знаков Вселенной! В конце концов, что вы потеряете, доверившись зову собственного сердца и следуя за ним хоть на край света? ;3
(порой оно того стоит)

❣️

У меня есть доказательства, но они не нужны тем, кто тоже по-настоящему любит за гранью! С такими вещами лучше быть осторожнее, особенно в адрес не тех людей. Они могут пожалеть об этом знании в конечном счёте...

Не предавай Себя, .

+1

2

❣️
My world - my rules: if you break my dream, I'll break your face!

Жизненно важно:
* Явились сюда уединиться в голубых мечтах - милости просим!
+ Пришли поиграть и отвлечься от серой скуки - всегда вам рады.
x Заглянули навязать нам своё негодование - сюда...

Ps: Не умея верить в мечты, не суйтесь в обитель тех, кому это дано!.. >;3

0

3

З А К О Н Ы !
Незнание НЕ освобождает от ответственности.

1 - Оригинальное Имя и аватар!
Клоны имеющихся персонажей отправляются в БАН! Аватар должен соответствовать анкете. Если только вы не имеете несколько разных образов (все должны быть показаны)...

2 - Текстовая подпись!
Только ваш псевдоним или цитата! Допускаются эмодзи. Краткость сестра таланта...

3 - Ожидайте принятия!
Пока ваша анкета не засветится галочкой , вступать в ролевую не стоит! Если этого не происходит, Мы сообщим причину. Посмотрите примеры уже принятых персонажей, чтобы не накосячить, запаситесь терпением...

4 - Взаимоуважение!
Перед стычкой ознакомьтесь с информацией о персонаже в его анкете: лучше перебдеть, чем помереть! Если против вас применят силу, к которой у оппонента не описано иммунитета, вам придётся смириться. Не забывайте также читать описание посещаемой территории, там тоже есть, на что нарваться...

5 - Никакого я-всемогущества!
Можно, но вы не руководите судьбами других, а Nекоторые могут дать сдачи - имейте это в виду!) Вы не можете быть могущественнее хозяев этого мира. И это не голословное заявление...

6 - Смерть случается!
Если вас всё-таки убили, примите поражение достойно! Но здесь не для всех существует конец, главное аргументировать это в информации о себе. Вернуть смертного персонажа можно по заявке или же вам может в этом помочь другой персонаж, если пожелает...

7 - Посещать форум хотя бы... однажды!
Мы всегда вам рады, но без фанатизма! Однако было бы неплохо сообщать в теме отсутствия, чтобы никто не гадал, где вы и насколько. Удаление последует лишь в крайнем случае отсутствия свыше года...

8 - Перечитайте столько раз, сколько необходимо!
Все ошибаются! И мы способны прощать. Только лень и легкомыслие выйдут вам боком...

0

4

Ролевой ГИД в помощь.

1. В вашем профиле есть строка "Вебсайт":
Вставляете туда ссылку на свою анкету для быстрого доступа к персонажу! Ведь благодаря именно анкете другим игрокам будет легко ориентироваться, кто перед ними такой: как с вами сдружиться, стоит ли бросать вам вызов или же просто для ознакомления с вашей сущностью на все случаи жизни. В свою очередь в поле "Местонахождение (откуда)" вы пишете не свой реальный город, а место, где живёт иль жил ваш персонаж здесь - любая свободная локация. Это поле можно оставить пустым, если вы ещё не обрели свою постоянную обитель.

2. Живая смена аватара:
Если вы умеете обращаться в какое-либо существо, обязательно после превращения в отыгранном посте меняйте свою аву с изначальной формы на обращённую! Так задумано, чтобы другим персонажам прямо в процессе игры было наглядно, кто перед ними сейчас - и никто не путался по ходу событий. Согласитесь, гораздо интересней видеть всё в реальном времени, а не только читать пресный текст. Секундное дело, зато море впечатлений: так ваше пребывание здесь станет более ярким и, что самое главное, живым.

3. Не нужно писать направление:
*ушёл*>Город и т.п., достаточно просто *ушёл*! Вы в настоящей жизни тоже каждому прохожему говорите, откуда и куда идёте? Вот-вот, поэтому единственный совет: перед тем, как уйти с форума спать или по своим делам надолго, укажите, что вы ушли из темы или отправились гулять в ней/за её пределы, ну или погрузились в том же месте в сон - во избежание слишком длительных застывших ситуаций. Никаких пауз и "стоп-игра", здесь более серьёзное пространство, мы не упоминаем слово "игра" в игре, как ни парадоксально.

О важном!

"Как оформлять посты?"

СТРОГО по образцу!

*написала подробный пост для наглядности. следующее предложение здесь тоже пишу с маленькой буквы, чтобы вы запомнили! а теперь я побежала по делам*

*действие* ▲

В звёздочках, с маленькой буквы и без точек перед закрытием предложений - это то, что вы делаете, после последнего слова ставится только звезда.

- Ола.

- Речь.

Через дефис, 14 размер, наклонный шрифт - обыкновенная разговорная речь, выделяется обыкновенной пунктуацией.

- Оау-у-у!

- Крик!

Жирное выделение всей речи - это именно крик, но если выделяете лишь некоторые слова, то это уже повышение тона/акцента на чём-то конкретном.

- УРУ-РУ-РАУ!!! Хм, может погромче... Р-Р-РАУРАУРА-А-АУ-У!!!!!

- ОР!!!

Просто добавьте Caps Lock к речи - и это уже бешеный крик, когда ОРЁТЕ, а ещё и с жирным выделением получатся буквально истошные вопли.

- Тс-с-с, вдруг Демона призову ещё... Хехех!)

- Шёпот!..

Речь, не выделенная размером из всего остального текста - произношение шёпотом, текстовой акцент разрешается в обоих вариантах.

~ Заклинаю вас, да-да, именно Вас - понять сей пост с первого раза и повелеваю не ошибаться, а не то ка-а-ак покусаю!..

~ Сверхречь

Через волну, вместо дефиса и в цвете циан - по сути паранормальная речь, которую не понимают никакие другие существа, кроме определённых, обычно это указывается по ходу игры.

Омг, только бы Норои не услышал мои странные завывания...

Мысль...

Просто 10 размер простого текста, без дефиса - это то, что вы думаете или произносите про себя, а также общаетесь мысленно.

*вдруг появляется Он*
- «Ну здравствуй, милая.) Прогуливался я тут мимо после охоты и не смог не уловить краем уха твой дивный зов... Неужто так соскучилась по мне? >)»

- «Цитата.»

Речевая часть, выделенная кавычками - в случае, когда передаёте слова NPC-персонажа, временно отыгрывая вместе с собою, его действия при этом оформляются аналогично вашим (показала на примере Норои чисто для себя).

Упс,.. драгоценный мой, я уж лучше напишу на сей раз: я всего лишь показываю им, как мы здесь общаемся. ^^' И вообще, мне тоже кушать пора...

Послание.

Подчёркнутый наклонный шрифт - если оставляете кому-то послание.

* Шаблон прямо в меню формы ответа, первая кнопка в списке: https://forumstatic.ru/files/001b/03/ae/16876.png?v=1 (P - Post)
У нас качественное оформление актива. Уважайте чужой труд и порядок на форуме! Нет никаких ограничений по объёму: не надо строчить много и заборным текстом, тут не поэты и читатели сидят, да и вряд ли получится достойно... В локациях вы должны управлять за себя персонажем, а не рассказывать о нём! Хорошо бы ещё и красиво управлять.
Каждый отдельный пункт поста начинается с новой строки, не считая лишь речевых приёмов (речь, шёпот, крик), их можно писать в одну строчку, если они не прерывались и между ними нет другого пункта (действия, мысли и т.д.), просто убираете лишние дефисы - этот приём я тоже показала в примере. Кстати, зачёркнутым выделяется что и где угодно, что вы не хотели бы, но сказали/написали по приколу или ошибке, это также касается ролевых действий в мире. А вот оффтоп пишется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Чате, он находится вверху страницы прямо под приветствием Норои в виде кликабельной кнопки: https://forumstatic.ru/files/001b/03/ae/28357.png?v=1 (иногда багует, сообщайте в тему с общими вопросами, но не портите излишней писаниной сюжетные посты в мировом пространстве).
При неправильном написании поста будут выноситься наши индивидуально цветные замечания непосредственно под ним: просто отредактируйте указанную ошибку, мы терпеливые и всегда поможем, но раз кто-то оказался не в настроении - у нас есть на то причины!


Напоследочек...

Для добавления собственной территории согласовывайте её изображение и суть с "Условиями" локаций в отдельной теме каждого раздела. Немаловажно сделать запрос здесь - важен как формат, так и качество! И перед отправкой темы в создание необходимо поставить галочку "Закрепить", прежде чем нажать на "Отправить"!!! Иначе фото местности уедет на предыдущие страницы темы, нам тоже некогда править всё за вами... Минус в рейтинг. За ответку или бессмысленную отрицательную оценку Админам влетите в БАН, имеем право ничего не объяснять и соответствовать своему каноничному характеру, в ваших интересах быть благоразумными! Особенно настоятельная просьба: смотрите на нас, как на тех, Кого вы видите перед собой (для реальных людей есть соцсети, а здесь правят их истинные Души)!.. Наш козырь в абсолютной искренности...

0

5

Времяисчисление на просторах.

Изучите 12-ти часовой формат, это нужно для понимания Дня и Ночи в данной реальности (но если коротко, то: с 12 дня до 12 ночи - это PM, а с 12 ночи до 12 дня - уже AM; полдень - 12 Pm, полночь - 12 Am)!

Время здесь идёт независимо от того, в каком часовом поясе вы находитесь! Оно попросту не важно в деталях, вполне достаточно ограничиться Днём/Ночью. Однако в различных точках планеты, как и у нас на Земле, часы могут различаться. Ввиду загадочности сей Вселенной, они способны абсурдно расходиться даже в одном разделе (особенно в аномальных зонах), связаны лишь территории одного и того же места: к примеру, Парк и все его части соответственно, если они не отброшены куда-то далеко. В остальных точках течение времени почти бесконтрольно, где-то дни длиннее, а кое-где застыла ночь... Игрокам в разных городах можно не переживать, что нужно следовать дотошному времени форума, а посещать по своему интуитивному настрою, но следите пожалуйста за общим временем суток на Главной - оно не должно сильно отклоняться в нормальных местах! А произносить в игре можно как вам удобно: "12 am, 00:00, Полночь", главное не путаться. Важный момент: что касается самих суток, они гораздо более длинные, чем у нас в ИРЛ, да и часы длятся дольше, жизнь-то здесь вечная, так что всё тянется продолжительнее, ровно как и бодрствование существ, цикл жизни (у кого он есть) и все прочие последствия! Поэтому вовсе не обязательно отыгрываться каждый день, нужно лишь подстроиться под время суток и продолжить игру в примерно такое же время!!! Остальное доверяю свободе вашей фантазии, но чрезмерно не увлекайтесь, дабы не пробить брешь в Мироздании, нарушив тем самым пространственно-временной континуум мира сего (хех, шутка)!.. 😈

0