МУЛЬТИ8СЕЛЕNИАЯ > ⌀ 𝕾𝖔𝖒𝖓𝖎𝖆 ~ Мир светлых грёз и тёмных таинств ܍⚪️✧

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообщений 1 страница 2 из 2

1

🐾

Имя - V3nus Versipellis (ᐯ!X) / для близких 8икс > подпись <3 от первых двух букв, личное имя взято не без глубокой сути и хранит в себе море таинств; публично ношу всем известный псевдоним Нимона.
Зрелость - Вечно юная, но мудрая духом. И нет каких-либо рамок в проявлении! Здесь как в песне: "Я нахожусь в постоянном напряжении, но в росте и движении: от дурочки до гения - и в этом моя финальная черта или стартовая точка отсчёта!"
Биовид - Мой вид не совсем био. Это видимость. Я выглядела как человек, ощущая себя диким зверем, а сердце принадлежало совершенно иным мирам!.. Но здесь при желании обращаюсь желанным животным, я нечто наподобие высшего оборотня, хотя временно об этом не знала... Не помню ничего до Земной жизни териантропом в извечных поисках своего Альтер-эго, но это больше и не важно. Теперь я знаю! Кто я? Я - никто... Но я могу быть кем угодно! Весомую часть времени я оборотень-наоборот: гораздо чаще свободно зависаю как ферал, нежели человек. Ах да, так было ДО знакомства с Норои, ибо с ним меня будоражит наш лютый контраст! И он принял меня задолго до осознания самой себя настоящей... А так я много кто. Также могу с лёгкостью изменять свою окраску, просто есть излюбленная гамма. Нравится отображение особых настроений поэтапным переходом от чёрного к белому, а посему, подобно Луне, у меня бывают своего рода Фазы! В моей Авторской ипостаси имею третий глаз - Око Истины, целиком горящий ярким светом и по-разному влияющий на объект в зависимости от моего ментального состояния. Но те, кто его когда-либо видел, уже никому не расскажут...
Образ - Я МНОГОЛИКА, КАК ДЬЯВОЛ!!! >:3
https://forumstatic.ru/files/001b/03/ae/54113.png?v=1
(в альтернативных образах действую от третьего лица во избежание неразберихи в ролевом мире)
Я могу становиться ЛЮБОЙ персоной, которая мне под стать, либо по обстоятельствам! Иногда это связано с конкретным периодом жизни или сезоном самоощущения, такие воплощения как правило более значимы, чем обычные превращения в зверей. Порой могу зависнуть в образе на весьма длительное время, но не смотря на тотальную искренность с самой собой, моя свобода остаётся абсолютно независима от параллельных историй со схожими персонажами...
Но есть и осколок меня, что явился со мной из лучшего периода прошлого: этот лук - моя особая страсть!..

🌸 ζϭγα ᵗʰᵉ Skunkette 🦨

Легенда - Навечно Твоя
Я предвидела эту встречу, смотря на небо,
Только ты оказался тем, кого не ждала:
Бросив однажды вызов самой Вселенной,
Пожелала средь прочих светил узреть Идеал.

Встретив вдруг, несказанно обомлела!..
Толком ещё ничего не успев понять.
Даже когда не поверила, я взлетела!
И не боялась из рук твоих в омут упасть…

Кем бы там ни был, пусть из иного мира -
Высшими силами ты предназначен мне.
Ведь порознь мы одни, а я давно подарила
Тебе, не смотря ни на что уже, мой ответ!

ДА - навсегда.
Натура - Дивергент. Говорят, в каждом есть две стороны: большинство выбирает между тёмной и светлой, а я принимаю обе, сочетая их с третьей! В моей жизни больше красок. Я зеркало, всегда, даже если иногда кривое. Если захочу, смогу понять и принять то, чего никто никогда не сумел бы. Вспыльчивая, как Сверхновая, только не ждите, что я угасну... Прощаю всё, но не всем. Бываю неуверенной в себе, но никогда не потеряю самоуважения. Ангел и Демон в абсолюте!! Добрее не существует, но порой злее тоже. И победит справедливость!.. Я настолько многогранна, что лучше не трогайте меня: порежетесь об острые углы - зеркала бьются, а разбитые несут проклятье. Будь осторожен, если уж решился... Загадка, разгадать которую смог лишь один, остальным покорить не дано. Ведь для каждого есть тот единственный Некто! В конце концов, кем бы ты ни был.
Дар - Помимо превращения? Вот прям ДАР?! Особенный такой??? Ясновидение, хех. Серьёзно, моя чуйка ещё ни разу меня не подводила, избитая фраза: "Я же говорила"...
Но также есть козырь, который выявится если меня внезапно... убить! Или попытаться? Мой дух вечен и вне оболочки преподнесёт неприятнейший сюрприз врагу. Ибо в реале вся состою из энергии, а она бывает обманчива во всевозможных состояниях. Вот и подвох с биовидом... При этом мне не занимать разнообразия чувств, в придачу умею их передавать - приятные и нет, в каком бы обличии я ни была. Владею исцелением за счёт отдачи собственной силы, но это не всегда работает так, как мне хотелось бы: вернуть к жизни для меня возможно лишь моего 8озлюбленного!.. И ради него же я восстану из пепла сама, если вдруг однажды угасну.
Обладаю аурой Индиго, она мерцает при трансформации и даёт мне невосприимчивость практически ко всему!
Стиль - Колоритный, оригинальный и всегда вызывающий! Мм, панк? Пофиг - не гонюсь за модой. Розовый форэва! Но больше всего обожаю Нас: нашу палитру - от тёплой вечерней зари до загадочных глубин океана!.. ^^
Хобби - Я увлечена музыкой! Песни, танцы и даже живая музыка природы - это моё, мне кайфово издавать пение всяческими звериными звуками в ночи. Никогда не откажусь принять участие или понаблюдать за этим прекрасным видом творчества в любом его выражении, не стесняюсь даже своей прикольной нелепости на фоне асов. Восторгаюсь ночной жизнью в ярких кислотных огнях, фееричными фестивалями, тусовками от посиделок в антикафе до сумасбродных вечеринок! В этой сфере я девчонка оторва!.. Но шлю стереотипы на три (и некоторый музыкальный вкус тоже). Занимаюсь созиданием, разбираюсь в травничестве, по-своему ценю изыск. Немного балуюсь паркуром и зверскими боями, в которых участвую сама. А вообще, ловлю развлечения на ходу, учусь новому ещё быстрее и хватаю драйв от экспериментов над собственными скиллами! Мотивирует весёлая компания и достойные соперники, одной не в кайф.
Ненависть - Цитаты про розовые очки. Система - не моя тема. Узколобость и всё от неё исходящее, неоправданная заносчивость, беспринципность. Лицемерие презираю больше всего! А также предрассудки... Не терплю то, что ограничивает свободу - ровно как и путание людьми отношений с этим. Многие попросту не ведают искренности. Я не мню себя лучше всех, но и не виновата, что некоторые хуже меня. Единичные лицемерные куски мяса вызывают неподдельное удовольствие от убийства... Но исключения есть везде, правда?
Предупреждение - Если вы неоправданно жестокое до бесчувственности нечто, то просто не суйтесь в мою Святыню. Я имею в виду душу. Вы выберете не ту игрушку и в лучшем случае останетесь наедине с собственной грязью, в худшем же делать это будет уже некому... Не жалую прибегать к насилию, но моей натуре подлинная злоба не чужда, когда риск затрагивает сердце. Я не трусиха, ох! Но мне всё же бывает страшно (зачастую - не за свою шкуру и жизнь, про сердце была метафора, сюрприз). И это моё худшее чувство, с которым вы не справитесь, умножив его на безысходность... Лучше не искушайте судьбу брошенным вызовом не по тому адресу. Хотя дело ваше, мой долг предупредить. Меня боялась даже моя сестра! Только вот её я любила, а вас - нет... )

Ps: Сакральный символ возрождения: Black Lotus ~ https://forumstatic.ru/files/001b/03/ae/97550.png?v=1
Ах да, мои способности никому не дано нейтрализовать, в этом суть Лотоса. Почему чёрный? Потому что инверсия Божественному, сохраняя при всём Высшую силу!
Моему валентину подавно тяжело навредить, он гораздо сильнее сам по себе, древний могущественный Демон. Ну и про непобедимость истинной Любви вам отнюдь не сказки! Благодаря ему Я сильнее своих возможностей; со мной Он бессмертнее Богов - мы такие и мы здесь, потому что мы ОДНО ЦЕЛОЕ! ☯
Это Связь. Мой цветок раскрывает себя из сердца, когда в нём горит свет! И даже если весь остальной мир падёт, я восстану из праха, подобно Фениксу...

Неподражаемая леди N!..

+3

2

~Моё почтение!)

+1