МУЛЬТИ8СЕЛЕNИАЯ > ⌀ 𝕾𝖔𝖒𝖓𝖎𝖆 ~ Мир светлых грёз и тёмных таинств ܍⚪️✧

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старинная беседка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Неплохое место для уединённого отдыха, чтения или просто раздумий, тут всегда можно найти новый чей-то оставленный артефакт.
https://forumupload.ru/uploads/001b/03/ae/2/350990.png

0

2

*тропинка привела к интересному месту. на вид старая немного потрёпанная, но аккуратная беседка обставленная всем самым необходимым для отдыха. по близости не было или я не нашел никаких поселений, так что я был почти уверен что она никому не принадлежала. во мне сразу проснулся непреодолимый интерес, я подошол поближе и увидел листок с надписями*
Здравствуй дорогой друг. Если ты устал с дороги или просто хочешь хорошо провести время, добро пожаловать! Эта беседка создаётся простыми путниками вроде тебя, каждый может привнести сюда что-то новое, так что не стесняйся если тебе что-то нужно просто возьми.
- Это просто праздник какой-то, обязательно отмечу этот день в календаре.
*внутри было довольно уютно и просторно, в обной части располагалась большая лавочка при желании на ней можно даже поспать. столик с кучей вещей, рукописей и коробочек. в другой стороне находился небольшой стеллаж с книгами, прозрачными коробочками неизвестного содержания и необычные камушки были раскиданы по всем стойкам, какие-то чуть светились, другие были прозрачные, третьи настолько черные что казалось это дыра в пространстве*
Так много всего, глаза разбегаются, кажется тут я застряну на долго! Только вот, что бы мне оставить в замен?
*я решил отдать что-то в замен прежде чем начну иследовать каждый уголок. поковырявшийсь в своей полупустой сумке, нашел только растение которое помогло исцелить зверушку*
- Хм, думаю это подойдёт.
*сначала колебался, но потом повесил оба кустика в разных углах беседки и на всякий случай с запиской, мол кустик лечит. теперь я мог приступить к изучению содержимого, я направился к столику и начал перебирать бумаги, какие-то были просто записками для пилигримов, кто-то хотел поделиться своей историей или дать ценные советы, даже карта лежала! расположившись поудобнее приступил к изучению всего что лежало в беседке*

Отредактировано Ру (13th Jul 2021 01:19 am)

+1

3

*проведя много времени в беседке, успел изучить все свитки, карты, зарисовки и полистать некоторые книги. книгу под названием "как поймать растение?" я решил взять с собой, в ней было много полезного для выживания и поиска еды, с записками на полях от как минимум трёх путешественников*
- Я хорошо провел с тобой время, но ты же понимаешь что мне надо двигаться дальше?
*я погладил рукой перила и колону*
- Ты не будешь долго пустовать, придет другой скиталец и ты поможешь ему так же как помогла мне. Я ещё задержусь ненадолго, наведу порядок, починю тебя тут и там, будешь почти как новая!
*я разложил все по полочкам, некоторые подремонтировал, убрал мусор который сюда занесло*
- Ну вот, теперь тут порядок! Я ещё вернусь, оставить парочку вещей так что не прощаюсь!
*развернувший я побрел по тропинке, в голове у меня уже была карта которую я изучал долгое время и теперь я не просто слонялся от места к месту, я знал куда иду! сейчас я шёл в таверну - отдохнуть, узнать что-нибудь ещё, а потом в город*

+3