МУЛЬТИ8СЕЛЕNИАЯ > ⌀ 𝕾𝖔𝖒𝖓𝖎𝖆 ~ Мир светлых грёз и тёмных таинств ܍⚪️✧

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост над ручьём

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ведёт на природу в леса и обратно к жилым домам (главное - не сворачивать в сторону глухомани, а просто выйти к поселению).
https://forumupload.ru/uploads/001b/03/ae/2/337995.png
Связь:
Лесок за городом
Сосновый лес

0

2

*набрёл на интересное место, после немного однообразных лесов тут было очень атмосферно: шум ветра в листве, журчанье воды, жуки и прочая мелочь исполняли свою песню дополняя звуковых эффектов. дойдя до моста я замедлил шаг а потом вовсе остановился. немного понаслаждавшись окружением полез под мост*
Я наверно дурак, зачем мне под мост?
- Не задавай лишних вопросов, захотел - сделал.
Допустим... А вообще тебя не спрашивали, так что не лезь.
*спустившись под мост уселся на камень сложив ноги под себя, закрыл глаза и растворился в окружающих звуках. я ни о чем не думал, просто сидел, слушал и получал от этого удовольствие. через некоторое время на меня начали приземляться насекомые и небольшие птицы*
Может уже пойдём?
Теперь ты у меня в голове? Пойдем только заткнись и дай насладиться...
*я открыл глаза и посмотрел в отражение воды, увидел себя, но что-то было не так, я ни как не мог понять что именно, уже не обращая внимания на звуки начал изучать своё отражение. слабое чувство беспокойства поселилось в груди - что-то не так*
- Я чего-то не замечаю, что-то очень важное.
*как вдруг я встретился взглядом со своим отражением, чувства беспокойства сменилось тревогой расползающейся по всему телу - на меня смотрели чужие глаза. я боялся даже моргнуть, я изучал эти глаза и пытался убедить себя что это вода так преломляет свет и отражение... но эти глаза тоже смотрели на меня - изучали. громкий звук отвлёк меня на мгновение, но когда я вернулся к отражению там были мои обычные глаза*
- Ну нахрен...
- Ну ты видел, видел?!
*я подхватил свои вещи, вернулся на мост и пошёл дальше уже не останавливаясь*

0