МУЛЬТИ8СЕЛЕNИАЯ > ⌀ 𝕾𝖔𝖒𝖓𝖎𝖆 ~ Мир светлых грёз и тёмных таинств ܍⚪️✧

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админсостав

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Правящие стороны ролевой!

Хочу обратить особое внимание на Личностей с большой буквы N.

Создательница идеи мира, который вы знаете тут, достопочтенная Хранительница Грёз! А также Лидеры и те Спутники, которые так или иначе управляют форумом и помогают мне в делах Администрации. Список может меняться в зависимости от заслуг...

Хранитель - это Создатель форума,
Лидер - Старпом Хранителя и ещё один Админ,
Спутники - Модераторы по прочим обязанностям


Наше ТРИО:

ЯNIMONA (ঐ) - Главная Хранительница мира Somnia: Творец, мудро-безбашенная Админка, готовая найти подход к любому, но осторожнее, у меня есть клыки и я не боюсь их показать, а иногда пустить в ход с когтями (в моих силах разрулить любую конфликтную ситуацию или же усугубить её по праву, зависит только от вас)!
ОнNOROI (ノロイ) - Лидер разносторонних привилегий: мой Избранник и личный Хранитель, он появляется тогда, когда другие не справляются, высокомерный и не знающий пощады Админ, призван жестоко расправляться с требующими того ситуациями и виновниками торжества, обязательно изящно повеселится напоследок (и поверьте, весело будет лишь ему одному, если только конфликт не коснётся ненароком меня)...
Моя сестраNamah (Нама) - наша вечная Спутница: младшая бестия, возраст которой советую не принимать за абсолют, она решает мелкие проблемы большими прыжками (всегда права и посему огребёте по-взрослому за любой повод невзлюбить вас).

Итак, теперь вы знакомы с главными персонажами этой прекрасной 8селенной! Прошу лишь уважать, любить никто не заставляет, хотя чем чёрт не шутит? Надеемся на ваше благоразумие в этом виртуальном уголке.

Всегда с вами наверняка, розовая бестия !..

+4

2

Люблю-ю победокурить...)

+2

3

Не бесите меня!!! Или я... или я ПРЫГНУ! >8D

+1